Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

  

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

 

 

 

 

              

Предмет 

Даты проведения 

1.  

Физика 

8 ноября 2017 года 

2.  

Литература 

9 ноября 2017 года

3.  

Математика 

13 ноября 2017 года 

4.  

Искусство (МХК)

14 ноября 2017 года

5.  

Немецкий язык 

15, 16 ноября 2017 года

6.  

Химия 

17 ноября 2017 года

7.  

Биология 

20 ноября 2017 года

8.  

География 

21 ноября 2017 года

9.  

Русский язык 

22 ноября 2017 года 

10.  

История 

23 ноября 2017 года

11.  

Экология 

24 ноября 2017 года

12.  

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

27, 28 ноября 2017 года 

13.  

Информатика (дистанционная форма)

29 ноября 2017 года

14.  

Обществознание 

30 ноября 2017 года

15.  

Астрономия 

1 декабря 2017 года

16.  

Право 

4 декабря 2017 года

17.  

Экономика 

5 декабря 2017 года

18.  

Технология 

7,8 декабря 2017 года

19.  

Английский язык 

11 декабря 2017 года

20.  

Физическая культура 

12.13 декабря 2017 года 

  

  

  

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2017-2018 учебном году

 

 

    

ФИО

Предмет, за который выступает ученик

Класс, за который выступает участник олимпиады

Данные наставника, подготовившего участника олимпиады

ФИО

Категория

1

 Лукина Анастасия Андреевна

 биология

 7

 Чередникова И.А.

 I квал. кат.

 2

 Редикульцев Назар Муратович

 русский язык

 9

 Бондарчик И.Н

 I квал. кат.

 3

 Пуртова Эльвира Викторовна

 русский язык

 11

 Бондарчик И.Н

 I квал. кат.

4

 Бабушкина Светлана Валерьевна

 русский язык

 7

 Бондарчик И.Н

 I квал. кат.

5

Ефремова Карина Михайловна

обществознание

10

Шумакова В.В.

I квал. кат.

6

Пуртова Эльвира Викторовна

обществознание

11

Шумакова В.В.

I квал. кат.

7

Редикульцев Назар Муратович

география

9

Молдаван Н.И.

I квал. кат.

8

Корниенко Анастасия Геннадьевна

география

9

Молдаван Н.И.

I квал. кат.

9

Ефремова Карина Михайловна

ОБЖ

10

Аношкин В.В.

Соотв.заним.долж

10

Лукина Анастасия Андреевна

литература

7

 Бондарчик И.Н

 I квал. кат.

11

Ефремова Карина Михайловна

литература

10

Апошкина Е.Ф.

I квал. кат.

12

Целищев Евгений Николаевич

физическая культура

7

Сивков Е.В.

I квал. кат.

13

Редикульцев Назар Муратович

физическая культура

9

Сивков Е.В.

I квал. кат.

14

Козлов Данил Алексеевич

физическая культура

11

Сивков Е.В.

I квал. кат.

15

Мокин Александр Сергеевич

физическая культура

11

Сивков Е.В.

I квал. кат.

16

Самарин Алексей Романович

история

7

Шумакова В.В.

I квал. кат.

17

Резаев Дмитрий Вячеславович

история

8

Шумакова В.В.

I квал. кат.

18

Редикульцев Назар Муратович

история

9

Шумакова В.В.

I квал. кат.

19

Резаев Дмитрий Вячеславович

математика

8

Пудова Н.Н

I квал. кат.

20

Лукина Анастасия Андреевна

технология

7

Ишимцева Е.И.

I квал. кат.

21

Лукин Егор Игоревич

информатика

7

Воронцева Л.А.

Соотв.заним.долж

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»